rus | eng
Добро пожаловать!

Главная / Новости

Запчасти к компрессорам и технике Splitstone (Сплитстоун).


14.05.2019 | Поступление запасных частей и расходных материалов.

       На склад поступило большое количество запчастей и расходных материалов к компрессорам, в том числе компрессорам: Remeza (Ремеза) - фильтры в ассортиментезапчасти и компрессорное масло, Alup (Atlas Copco), Atmos, Abac, Бежецкий завод «АСО», ЗИФ (Арсенал), Mark, Dalgakiran, ЧКЗ – «Челябинский компрессорный завод», «Машзовод» (г. Чита), Краснодарский Компрессорный Завод «ТЕГАС», завод «Мелком» г. Мелитополь - компрессоры 4ВУ и АО «Полтавский турбомеханический завод» ПТМЗ - компрессоры ПКСД (серии ПК и ПКС, марки компрессоров ПКСД-5,25, ПКСД-3,5 и прочие серии поршневых компрессоров ПКСД) – Украина. 
       Кроме этого, у нас появились комплектующие компрессоров  итальянских производителей ODE и VMC
       У нас Вы можете купить запчасти и расходники для компрессоров из наличия и под заказ, а так же сами компрессоры. 
       Для заказа запчастей просим направлять на электронную почту ooopsk@mail.tomsknet.ru марку компрессора, его серийный номер и год выпуска (можно с фото шильдика), а так же полный перечень и количество необходимых запчастей.
       Так же к нам поступили расходники и запчасти к технике Splitstone (Сплитстоун), запчасти для резчиков швов и виброплит. У нас всегда можно купить и виброплиты, резчики швов, мозаично-шлифовальные машины, фрезерные машины, резчики кровли, затирочные машины, раздельщики трещин марки Splitstone (Сплитстоун), а так же отрезные диски и фрезы Сплитстоун (Splitstone).







Промстройкомплект © 2007
634021 Россия, г. Томск, пр. Фрунзе, 117а, оф. 500 | Тел/факс: (382 2) 26-00-25, 26-04-88, 26-57-52
e-mail: ooopsk@mail.tomsknet.ru
Caption for the first image. This caption can be styled using CSS.